水泳決勝の日程 2020年東京パラ

Tokyo2020
社会・くらし
2019/8/16 11:30
保存
共有
印刷
その他

8月26日 17:00~21:05

男子400メートル自由形(S9)

女子400メートル自由形(S9)

男子100メートル背泳ぎ(S1・S2)

女子100メートル背泳ぎ(S2)

男子100メートルバタフライ(S14・S13)

女子100メートルバタフライ(S14・S13)

男子50メートル平泳ぎ(SB3)

女子50メートル自由形(S6・S10)

男子50メートル自由形(S10)

男子200メートル自由形(S5)

女子200メートル自由形(S5)

男子100メートル自由形(S8)

27日 17:00~20:35

男子100メートル自由形(S5・S4)

女子100メートル自由形(S5)

男子200メートル個人メドレー(SM6)

女子200メートル個人メドレー(SM6)

男子400メートル自由形(S11)

女子400メートル自由形(S11)

男子100メートル平泳ぎ(SB9・SB8)

女子100メートル平泳ぎ(SB9・SB8)

男子100メートル背泳ぎ(S13)

女子100メートル背泳ぎ(S13)

混合4×50メートル20ポイントフリーリレー

28日 17:00~20:30

男子100メートル背泳ぎ(S12・S8)

女子100メートル背泳ぎ(S12・S8)

男子200メートル自由形(S14)

女子200メートル自由形(S14)

男子50メートル自由形(S11)

女子50メートル自由形(S11)

男子50メートルバタフライ(S5)

女子50メートルバタフライ(S5)

男子200メートル個人メドレー(SM7)

女子200メートル個人メドレー(SM7)

男子400メートル自由形(S13)

女子400メートル自由形(S13)

29日 17:00~20:40

男子100メートル平泳ぎ(SB6・SB5)

女子100メートル平泳ぎ(SB6・SB5)

男子100メートル自由形(S10)

女子100メートル自由形(S10)

男子150メートル個人メドレー(SM4・SM3)

女子150メートル個人メドレー(SM4)

男子100メートル背泳ぎ(S11)

女子100メートル背泳ぎ(S11)

男子200メートル個人メドレー(SM8)

女子200メートル個人メドレー(SM8)

混合4×100メートルフリーリレー(S14)

30日 17:00~20:25

男子400メートル自由形(S7)

女子400メートル自由形(S7)

男子100メートル平泳ぎ(SB14・SB4)

女子100メートル平泳ぎ(SB14・SB4)

男子50メートル自由形(S9・S13)

男子50メートル背泳ぎ(S3)

女子50メートル背泳ぎ(S3)

女子50メートル自由形(S13)

男子200メートル自由形(S2)

女子4×100メートル34ポイントフリーリレー

31日 17:00~20:50

男子100メートル背泳ぎ(S7・S9)

女子100メートル背泳ぎ(S7・S9)

男子200メートル自由形(S4)

男子50メートルバタフライ(S6)

女子50メートルバタフライ(S6)

男子50メートル背泳ぎ(S5)

女子50メートル背泳ぎ(S5)

男子200メートル個人メドレー(SM11・SM13)

女子200メートル個人メドレー(SM11・SM13)

女子100メートル自由形(S3)

男子4×100メートル34ポイントフリーリレー

9月1日 17:00~20:35

男子400メートル自由形(S8)

女子400メートル自由形(S8)

男子100メートル自由形(S12)

女子100メートル自由形(S12・S7・S9)

男子200メートル個人メドレー(SM14)

女子200メートル個人メドレー(SM14)

男子50メートル平泳ぎ(SB2)

女子50メートル平泳ぎ(SB3)

男子50メートル自由形(S7)

男子100メートルバタフライ(S10)

女子100メートルバタフライ(S10)

混合4×100メートル49ポイントフリーリレー

2日 17:00~20:40

男子100メートル平泳ぎ(SB7・SB11・SB13・SB12)

女子100メートル平泳ぎ(SB7・SB11・SB13・SB12)

男子100メートル自由形(S6)

男子400メートル自由形(S10)

女子400メートル自由形(S10)

男子200メートル個人メドレー(SM9)

女子200メートル個人メドレー(SM9)

男子50メートル自由形(S5)

女子50メートル自由形(S8)

3日 17:00~20:50

男子400メートル自由形(S6)

女子400メートル自由形(S6)

男子100メートルバタフライ(S9)

女子100メートルバタフライ(S9)

男子100メートル背泳ぎ(S10・S14)

女子100メートル背泳ぎ(S10・S14)

男子50メートル背泳ぎ(S1・S2)

女子50メートル背泳ぎ(S2)

男子50メートル自由形(S3・S4)

女子50メートル自由形(S4)

女子4×100メートル34ポイントメドレーリレー

4日 17:00~21:00

男子200メートル個人メドレー(SM10)

女子200メートル個人メドレー(SM10・SM5)

男子100メートル背泳ぎ(S6)

女子100メートル背泳ぎ(S6)

男子100メートルバタフライ(S8・S12・S11)

女子100メートルバタフライ(S8)

男子50メートルバタフライ(S7)

女子50メートルバタフライ(S7)

男子50メートル背泳ぎ(S4)

女子50メートル背泳ぎ(S4)

女子100メートル自由形(S11)

男子200メートル自由形(S3)

男子4×100メートル34ポイントメドレーリレー

保存
共有
印刷
その他

電子版トップ



[PR]